Праздничный концерт в честь любимых мам

23 ноября в лётной школе состоялся концерт, посвящённый замечательному празднику «День Матери».

С самого первого дня второй учебной четверти воспитанники 1 и 2 курсов усердно готовили концертные номера: отрабатывали каждое сценическое движение, каждое танцевальное «па», каждую ноту  музыкально-инструментальной композиции.

И старания самодеятельных артистов были сполна награждены бурными аплодисментами мам, которые, несмотря на загруженность и дальнее расстояние, приехали в школу, чтобы принять поздравления и порадоваться за своих сыновей.

Концертные номера как всегда были на любой вкус:  песни и танцы, весёлые сценки и декламация стихотворений. Поздравили воспитанники и своих школьных мам – педагогов, медиков, сотрудниц школы.

А самое главное у всех присутствующих мам и педагогического коллектива во время и после концерта было прекрасное, праздничное настроение.