Встреча с инспектором полиции

20 ноября лётную школу посетила  инспектор ОУУП и ПДН ПП «Новосиликатный» ОП по Индустриальному району УМВД России г. Барнаула  майор полиции Ю.А. Любимцева.

Представительница отдела полиции, рассказала воспитанникам о противоправных действиях, которые квалифицируются по законодательству, как преступления.

Была доведена информация о наиболее характерных преступлениях, совершаемых молодыми людьми, названы конкретные статьи уголовного кодекса, определяющие сроки наказания за различные виды преступлений.

Юлия Александровна проинформировала  воспитанников об ответственности за противоправные действия, связанные с использованием интернета, нецензурной бранью в общественных местах, курением и употреблением спиртосодержащих напитков, а также наркотических и психотропных веществ.

В заключении инспектор ответила на вопросы воспитанников и командиров-воспитателей, связанных с конкретными жизненными ситуациями.

Инспектор ОУУП и ПДН ПП «Новосиликатный»